ღ♥The Twilight Saga: Shadow kiss♥ღ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


If you love the murderer - the choice is not present. It is impossible to run, it is impossible to battle.
 

ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкети МисС Вольтури.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Heidi Volturi

Heidi Volturi

Сообщения : 2
Очки : 26030
Дата рождения : 1904-12-01
Возраст : 119


Анкети МисС Вольтури. Vide
СообщениеТема: Анкети МисС Вольтури.   Анкети МисС Вольтури. EmptyВт Янв 26, 2010 5:34 pm

Уважаемые мои и те кто просто заглянул в эту темку! Попрошу обратить внимание, что анкету я писала сама, всё буквально до запятой, увижу плагиат, любой, цитаты,биографию или ещё что-то из анкеты, найду, из под земли достану и вы будете иметь большие проблемы, и умрёте в мучениях. Имейте совесть к труду других игроков. Большое спасибо за внимание и понимание. (я использую цитаты, чтобы сделать анкету и представление о персонаже более ярким)

1.Представтесь:
(только на английском)
-полное имя и фамилия персонажа.

Heidi Volturi

2.Возраст персонажа:
Цитата:
"Смерть - это стекло; смерть разделяет нас."

1938 год перевоплощение. Выглядит на 20. Полных вампирских лет – 71.

3.Расовая принадлежность:
вампир.

4.История персонажа:
Цитата:
...Рождение это не порок...Дети цветы жизни, но если с ними обращаться не как с людьми...Кто знает в чьи руки перейдёт их сердце..Окружающий мир, по-видимому, не овладевает нами полностью, даже когда мы выросли, но только на две трети; одна треть нашего «Я» еще не родилась. При каждом утреннем пробуждении мы как бы рождаемся заново.

Проживание Вольтера Италия
Хайди родилась на восточном побережье Англии в городе-порте. В возрасте 7 лет стала сиротой, отец погиб на войне, мать не выдержала смерти отца и покончила с собой, оставив девочку одну. Хайди на попечение взяла двоюродная сестра матери, Элен. Отношения между ними с каждым годом становились всё хуже и хуже, в 16 лет Хайди сбежала из дома, стала вести самостоятельный образ жизнь, подрабатывая, чем придется. Позже безумно влюбилась в графа, у которого работала и стала его любовницей. Этот роман ни чем не закончился. Граф женился, ей снова пришлось скитаться, так как смотреть на его семейную жизнь она не смогла. Прибилась к бродячему театру с которым путешествовала по стране. когда отыграв всевозможные программы в Лондоне труппа отправилась на юг Британии чтобы пережить зиму, по дороге на них напал вампир… Хайди понятия не имеет, кто это был, он перерезал всю труппу пока она пребывала в шоке и взялся за неё, когда что-то его спугнуло и он скрылся, оставив ее лежать на дороге среди моря крови и трупов. Что произошло дальше, она не помнит, помнит лишь то, что очнулась в воде на глухом берегу на юге Британии. Примерно через год её нашли Волтури, а именно Деметрий и приняли к себе. Далее принимала участие во множестве походов Волтури, неплохо натренировалась и стала отличным бойцом, Но вскоре перестала и стала охотиться и добывать пищу для всей семьи. Охота стала её главной задачей.

5.Внешность:
-Рост: 170
-Вес: 55
-Цвет глаз: сиреневый (при сочетании красных глаз и голубых линз)
-Цвет волос: длинные каштановые волосы
-Телосложение: фигура модели
-Особые приметы: не имеет
-Предпочтения в одежде, стиле: только то что подчеркивает ее изящную фигуру.
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)
Каштановые блестящие волосы, глаза насыщенного малинового цвета, кожа не смотря на бледность чуть смуглее на пол тона.
Точёная фигура модели, длинные ноги. Ослепительная красота, но не много отчуждённая, казалось бы, слишком сильно выступающие скулы должны отталкивать, но в сочетание с высоким лбом выглядят потрясающе. Черты лица немного грубоваты но это ни чуть её не портит а на оборот привлекает внимание. Выразительный взгляд, выдаёт её сильную личность. Улыбка всегда обворожительна, белые зубы, большие выразительные губы и ровный нос.

6.Характер:
Сильная волевая женщина, многое пережила и ещё большего добилась сама. Не любит когда что-то, получается, не так как она хотела. Привыкла угадывать и знать о всех желаниях собеседника, в силу этого чувствует себя хозяйкой положения. Всегда добивается того чего хочет и тут методы достижения цели не имеют значения. При этом очень горда (правда гордость в её понимание не много отличается от общепринятой). Верна своим целям, и идеям семьи. Отличная актриса, её ложь отличить практически не возможно. В обществе держится первоклассной стервой. Но как большинство сильных женщин невероятно ранима и беззащитна, одинока, но никогда в этом не признается.
Её увлечения: фехтование и музыка.

7.Способности:
создает иллюзию желания чего-либо. Вследствие чего может заставить человека/ не человека делать то что нужно ей.
Прекрасно понимает психологию человека и оперирует ею. Обладает хорошей интуицией.

Личная информация
Олеся.
16
Мой мир (жми)
Все книги.
Как можно чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice Cullen
Человеческая кровь. Универсальный эликсир, запретное вино.
Alice Cullen

Сообщения : 4424
Очки : 37631
Дата рождения : 1901-02-21
Возраст : 123
Откуда : Forks


Анкети МисС Вольтури. Vide
СообщениеТема: Re: Анкети МисС Вольтури.   Анкети МисС Вольтури. EmptyВт Янв 26, 2010 5:39 pm

Анкети МисС Вольтури. Ac42536037
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-game.forum2x2.ru
 

Анкети МисС Вольтури.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ღ♥The Twilight Saga: Shadow kiss♥ღ :: ღ♥Сумерки♥ღ :: ღ♥For users♥ღ :: ღ♥Questioning♥ღ-

ღ♥The Twilight Saga♥ღ - форум, посвященный Сумеречной саге Стефани Майер. Администрация форума не связана со Стефани Майер и Summit Entertainment. Вся информация, публикуемая на форуме, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги. Полное или частичное копирование материалов форума разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник.

Copyright ღ♥The Twilight Saga♥ღ © 2009-2010 Идея дизайна полностью принадлежит администраторам данного форума. Все элементы дизайна и текстового содержания принадлежат FRPG ღ♥The Twilight Saga♥ღ.Копирование любых элементов дизайна запрещено и будет преследоваться в гражданском и уголовном порядке согласно ч. 2 ст. 146 УК РФ.. Форум оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox.

ТОП - Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir

Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения